Четверг, 25.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Мировой футбол
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Главная » Архив материалов
null
27 сентября 1976 года футбол получил игрока, уже при жизни ставшего настоящей легендой. Наверное, первое знакомство Франческо с мячом можно отнести к тому периоду, когда Тотти было всего 9 месяцев - именно в таком возрасте он начал ходить. Затем простое развлечение переросло в увлечение великой игрой, родители футболиста Фьорелла и Лоренцо вспоминали, что нередко Тотти даже спал с мячом. 

Франческо Тотти (Franchesco Totti) 


В пятилетнем возрасте Франческо впервые познакомился с миром футбола, когда отец записал его в местную футбольную школу. Поначалу, как самый маленький не только по росту, но и по возрасту, Франческо не появлялся даже на лавке запасных. Его часто осмеивали партнеры по команде, но, после товарищеского матча с командой соседнего города, когда Тотти забил 2 г ... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Добавил: Noman | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

null
Фрэнк Лэмпард 

Дата рождения: 20.06.1978 
Амплуа: центральный полузащитник, атакующий полузащитник 
Любимый клуб: Челси 

Фрэнк Лэмпард долгое время ходил в перспективных, многие называли его надеждой сборной Англии, и только с приходом в "Челси" португальского тренера Моуринью, Фрэнк стал по-настоящему супер-игроком. Именно португальский специалист сделал из молодого англичанина настоящего Лидера. Сейчас вся игра "Челси" в центре строится через этого моторного полузащитника. 

Воспитанник "Вест Хэма", Лэмпард, впервые сыграл в Премьер-Лиге в 1996, когда ему было 18, а уже в 20 лет играл в основном составе клуба, в 21 был назначен капитаном молодежной сборной Англии, тогда же его впервые пригласили в главную команду страны. Дебютировал молодой полузащитник ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: Noman | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

« 1 2
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz